Дачное некоммерческое партнерство
Официальный сайт
Официальный сайт
+7-906-036-48-13
Наши партнеры:


Участки на Симферопольском шоссе: преимущества направления

Участки на Симферопольском шоссе: преимущества направления

По результатам опросов каждый второй москвич мечтает проводить свободное время за городом. Если вы серьезно задумались о покупке участка, располагаете для этого средствами и дело осталось лишь за выбором направления, в котором вы хотели бы приобрести землю, несомненно, Симферопольское шоссе – лучшее, что вам могут предложить. Земельные участки на Симферопольском шоссе самые популярные по нескольким причинам.

Преимущества направления

Во-первых, в этом направлении огромное количество самых разных достопримечательностей. Вы получаете возможность посещать живописные усадьбы, известные монастыри и церкви, часть из которых построена в начале шестнадцатого века. Здесь же находится Приокско–Террасный заповедник, на территории которого живут лисы, кролики, сотни редких птиц, зубры и бизоны. Отдыхая в своем загородном доме, вы сможете совершать прогулки и по уникальным историческим местам, которых здесь довольно много.

Во-вторых, развитая инфраструктура. К примеру, дачный потребительский кооператив Новое Сераксеево находится неподалеку от города Серпухов. Покупая дом в этом ДПК, вы находитесь на природе, но при этом совсем не отрезаны от цивилизации. Неподалеку торговые и развлекательные центры, многочисленные магазины, дома отдыха и санатории.

В-третьих, добраться до столицы можно очень быстро. Магистраль из шести полос обладает большой пропускной способностью. Кроме того, Симферопольское шоссе по сравнению с другими – не самое загруженное даже в дачный сезон. Вы можете перебраться семьей за город и ежедневно ездить на работу в Москву.

Смотрите также:




© ДНП «Приокский заповедник» 2013-2024
Тел.: +7-906-036-48-13 info@prioksky-zapovednik.ru