Дачное некоммерческое партнерство
Официальный сайт
Официальный сайт
+7-906-036-48-13
Наши партнеры:


Ипотека на загородную недвижимость

Ипотека на загородную недвижимость

Бывает так: побывали у друзей за городом и теперь мечтаете стать владельцем дачи по Симферопольскому шоссе или в другом не менее престижном направлении загородного отдыха. Но при этом у вас нет средств, для того, чтобы купить даже самый скромный коттедж. В подобном случае, можно обратиться в банк и взять ипотеку на загородную недвижимость.

Ипотека на загородную недвижимость – это выгодное вложение. Во-первых, это вложение в свое здоровье – периодический отдых за городом просто необходим после душных, стрессовых будней мегаполиса.

Во-вторых, это вклад в развитие ваших будущих, а возможно уже и нынешних детей – проводить каникулы в собственном загородном коттедже, бегать босиком по траве, дышать свежим воздухом и есть экологически чистые прокуды, наблюдать за жизнью растений, насекомых, мелких зверушек, купаться и загорать сколько душе угодно – ни это ли секрет счастливого детства! Ипотека на загородную недвижимость поможет вам сэкономить на всём, что связано с летним детским отдыхом и укреплением здоровья.

В-третьих, ипотека на загородную недвижимость, будет способствовать поднятию вашего статуса – быть хозяином собственного загородного дома очень и очень престижно. Вести деловые переговоры или устраивать весёлые вечеринки на даче – это так расширяет круг контактов и укрепляет ваши личные и деловые отношения.

В-четвёртых, ипотеку на загородную недвижимость, можно частично возмещать, получая прибыль с этой самой недвижимости: выращивание овощей, фруктов, грибов или целебных трав. При грамотной реализации любого проекта – дача может принести существенный доход её владельцу.

И, наконец, в-пятых, загородная недвижимость – это то самое тихое, уютное обжитое место, где можно спокойно и гармонично провести свою старость и то, что не стыдно передать по наследству детям. Вот тогда, уж точно жалеть не придётся, что когда-то давно вы взяли ипотеку на загородную недвижимость и приобрели этот рай на земле.

Смотрите также:




© ДНП «Приокский заповедник» 2013-2024
Тел.: +7-906-036-48-13 info@prioksky-zapovednik.ru